Войти

Снова в наличии))))))))))))))

Mamulya
Дочурка, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Москва

Была первая доска, по качеству мне не понравилась, покупала не в майшопе, но по смешной цене 65р. Качество у доски плохое: маркеры плохо оттираются, рисунок как бы на бархатной бумаге, которую легко порвать тем же фломастером. Можно купить маленькую досочку для маркеров, так она еще и магнитится будет, была такая, рисовали больше года и ей ничего!

0
05.11.2014

вот спасибо за отзыв ...а то в сети на неё такие восторги...и цена в 4 раза выше...

0
05.11.2014
кукуруктор по шок ценам))))))))))))))))) Снова в наличии)))))))))))

Похожие записи