Войти

Розыгрыш конфетки в 22.00

❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Пусть скорее поправляются!Мои тож кашляют-дома дубак!(((
0
18.11.2014

ну хоть причина есть...у нас собственное отопление и мы ходим босяком)))))))))

0
18.11.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Завидуюююю!У нас +17 дома
0
18.11.2014

ох...е...я вообще теплолюбивая ...у нас на кухне и в коридоре  ванной туалете вообще теплые полы...дети на них лежат....

0
18.11.2014
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново
Всё!Не трави душу!!!
0
18.11.2014
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Выздоравливайте скорее.. Чем болеете?

0
18.11.2014

спасибо....сезонная болезнь...кашель ...и нос забит..у обоих...хочу сбежать ...куда еще не решила))))))))))))

0
18.11.2014
Катя
Никита, 14 лет 6 месяцевДаня, 9 лет 9 месяцевВасилиса , 4 года 10 месяцев Москва

Пусть скорее поправляются)) нам от кашля и насморка очень быстро помогают ингаляции с физ. раствором и мирамистином, чередуя физ. раствор с лазолваном, очень рекомендую))

0
18.11.2014

да наверно пора за ингалятором в аптеку....

0
18.11.2014
Этери
Софья, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 14 лет 1 месяц Мегион
Выздоравливайте! а ингалятор это вещь! Намного действенней, мы делаем с лазолваном: 1мл физраствора и 1 мл лазолвана и 3-5 минут подышать.
0
18.11.2014
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

Выздоравливайте быстрее! Оксан, с дочей еще на Гв?

0
18.11.2014

угуууу...хотела вот как раз бросать...но заболела.....

0
18.11.2014
Юлия
Матвей, 15 лет 9 месяцевМирослава, 13 лет Старый Оскол

И мы немного в процессе))

0
18.11.2014
Александра
Иван, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Краснодар

Не болейте super_smilies082.gif

0
18.11.2014

Выздоравливайте! А дедушку с днём рождения:)) 

0
18.11.2014
Конфетка С днем рожденья дед мороз)))))))))) Розыгрыш конфеты 18,11,214

Похожие записи