Девочки, вот какой вопрос. Живу я в отдаленном городке Татарстана, хочу заказать мелочевку из Майшопа. Зарегистрировалась недавно, накидала корзину, гляжу - а доставка-то дорогая. Самой простой почтой России. Стоимость заказа, благодаря доставке, увеличивается вдвое. Вопрос - это у всех так, и надо принять, как данность? Или есть какие-то секреты и лазейки? 
Дорогая доставка...
а к тебе только почтой можно?...вот если почта то да дорого....и мне хотя живу в центральной России так можно сказать сама отправляю свои заказы на пункт выдачи в белгород хотя это от меня 200 км...забирает брат так как он там учится...может и у вас есть какой то пункт выдачи и кто то смог бы забрать....
я не делаю...я просто собираю корзину до 3 тыс тогда мне доставка бесплатная
в москве есть но с 5 тыс)
а в Казани получать не вариант? может кто из знакомых здесь бывает? пункт выдачи практически напротив автовокзала
если только самой ездить. но тогда мне дорога встанет еще дороже, чем доставка. )) знакомые бывают, но не каждого убедишь ехать к автовокзалу за посылкой.
автовокзал находится практически в центре города, поэтому заехать туда при желании не проблема. Я думаю, больше вариантов нет. или почта, или Казань