Войти

Немного новинок )))

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

календарь такой красивый!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Календарь супер, я знакомым приехала сфоткала , в субботу 5 штук забираю ))

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

опт пошел!

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Да только они в майшопе на тот момент ушли в ожидание , пришлось на вайлдберисе брать, а так ещё мыло снеговик ждём )))эх Новый год , мы в сад фрески деткам заказали , как заберу тоже покажу

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

Спасибо))))))))очень интересно какое мыльце выйдет!

0
29.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Из кучи таких наборов, мой только снеговик ))

0
29.10.2015
Турбо улитки) Закупка в сад была

Похожие записи