Всем привет, закупаем в майшопе много , хвастики не успеваю выставить , 

Мыло акриловый на подарки ,
Календарь супер 

Картинки изумительные , и книга не совсем майшоп, но там есть 



Звуки классные как и картинки
Всем привет, закупаем в майшопе много , хвастики не успеваю выставить , 

Мыло акриловый на подарки ,
Календарь супер 

Картинки изумительные , и книга не совсем майшоп, но там есть 



Звуки классные как и картинки
календарь такой красивый!!!!!!!!!!!!!
Календарь супер, я знакомым приехала сфоткала , в субботу 5 штук забираю ))
Да только они в майшопе на тот момент ушли в ожидание , пришлось на вайлдберисе брать, а так ещё мыло снеговик ждём )))эх Новый год , мы в сад фрески деткам заказали , как заберу тоже покажу
Спасибо))))))))очень интересно какое мыльце выйдет!
Из кучи таких наборов, мой только снеговик ))