Толстая,тяжелая,классная!
Шикарная для подарка)не стыдно дарить
Купила со всеми скидками




Толстая,тяжелая,классная!
Шикарная для подарка)не стыдно дарить
Купила со всеми скидками




Шикарная книга не только внешне!Это наша любимая новогодняя история!!!!!!!
Спасибо. Не дёшево, конечно. Но как подарок-очень да же)