Кастрюльки бабуле))и доче куколка












Куколка подкачала. Реснички размазаны,головы нет,только личико набито синтипоном.но все равно она такая мимими овечка.оставила...цена 367 рублей минус моя скидка
Кастрюльки бабуле))и доче куколка












Куколка подкачала. Реснички размазаны,головы нет,только личико набито синтипоном.но все равно она такая мимими овечка.оставила...цена 367 рублей минус моя скидка
Пока не прочитала про минусы куклы и не понятно что такие есть, такая милаха )))
У нас другая фирма,вашу видела, но влюбилась в эту барашку).это разные фирмы-производители.