Почти все выбрала благодаря девочкам с бб) вот и решила показать наши покупки, может кому-то пригодится)
Наши книжки новенькие. Все классные))

Наши игры. Особенно поразила весёлая обезьянка, очень качественно сделана, большая коробка, плотный картон. За такие деньги, должна быть у всех!
Игра "Веселая мартышка"





Ещё игры. Пицца с Машей немного разочаровала, довольна мелкая, немного деталей и хотелось бы еще карточки с заданиями) но ничего, за такие деньги сама её доработаю) обошлась мне в 200 рублей

Вторая сторона календаря! Отличный, советую всем))


Немного канцелярии. Магнитный лист, небольшой, но липнет отлично, кнопки, их немного, но они крупные) трафареты, плёнка, для ламинирование взяла) и политическая карта мира, большой формат, а вышла со скидкой всего 107 рублей. Заказывала ещё маркёры для доски, около 100 рублей стоят, не понравились! Совсем не стираются с доски((

Формочки для песка, уже заглядываюсь на кинетический песок, но пока держу себя в руках, рано) но формочки же можно))

Ещё продукты для резки, Китай, но качество неплохое.

И вот такую лошадку с загоном, и всякими принадлежностями, для игр)

