Девочки кто-нибудь получал такие комплекты? Как качество?

Девочки кто-нибудь получал такие комплекты? Как качество?

я получила но не стирала ! ну красивый очень но не очень плотное ! В общем я довольна так как нравится внешне!!!!!!!!! я сегодня наволочку постираю для пробы и вечером напишу!
Внешне мне тоже он нравится! Напиши что там будет с ним потом! А у него простынь тоже с лисятами?
да и простынка с лисятами))))) сейчас съездим в больнницу и будем проводить эксперемент
а что приболели? ждемс)))
да глаза у Никиты...зрение сильно упало на 1 глазе...
О, глаза надо беречь(((( ну удачно вам съездить!
постирала все супер!
сегодня попытаюсь сфоткать)
Мы получили такой комплект. Яркий, нам понравился. Единственное он не слишко плотный. Не много просвечивает.
Да, мы сегодня тоже получили. Тонковат, но очень милые лисята)))
Красивый какой набор, это на детскую кроватку? Где такой заказывали?
1,5 спальный, это в май шоп