Войти

Как должно быть?

После родов. Я как-то беременная маме сказала, что оно появилось. Она на меня посмотрела как на дуру и спросила: ОТКУДА?

0
14.05.2012

))))))))))Ох уж эти мамы))) моя тоже мне все время говорит, что слишком много переживаю из-за своей беременности))) Говорит надо наслождаться!

0
15.05.2012

Это точно! Беременность проходит быстро, а потом быстро забывается...

0
15.05.2012

наступают другие заботы и переживания)))

0
15.05.2012

я через месяц не могла вспомнить очущения с животом и шевелюшки и так жалко было. Муж сказал, что послеродовая депрессия началась.

0
15.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

Привет)))У всех по разному,вот у меня 30 неделька пошьла а молозива нет.

0
13.05.2012

Спасибо большое за ответ)))

0
13.05.2012
юлия
Ариночка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

0
14.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

у меня ни в первую, ни сейчас на 37-ой недели даже намека нет на молозиво. После родов просто пришло молоко день на 2-3-ий и пришло очень много. Не переживайте, все у вас в порядке

0
13.05.2012

Спасибо большое за ответ)))

0
13.05.2012

я на 30ой неделе уже, а молозивом и не пахнет))) Думаю, что это не страшно. Не обязательно, что бы на 19ой неделе оно уже было.

0
12.05.2012

Спасибо, девочки))) А то я уж было переживать начала)))

0
12.05.2012
Jene4ka
Марсель, 13 лет 9 месяцевМилана, 11 лет Москва

у меня 24 неделя, и тоже ничего нет...но я и не переживаю)) еще все впереди!)

0
14.05.2012

Спасибо)

0
14.05.2012
Юлия
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевМихаил, 3 месяца 23 дня Москва

И я соглашусь, ничего оно не должно на 19-ой неделе. У меня вот тоже только где-то к концу оно появилось, так, пару капель. А молоко так вообще приходит на вторые-4-ые сутки после родов. Не будете детку подкармливать роддомовской смесью, быстрее молочко придёт. Не переживайте, всё индивидуально.

0
12.05.2012
Оля
Миша, 13 лет 11 месяцевАлиса, 5 лет 1 месяц Елец

да,полностью согласна со всеми подписавшимися,это все зависит от вшего организма.у меня правда молозиво оооооооооооочень рано появилось,недель в 17,да так,что приходилось носить подкладки в лифчик.потом резко пропало,сейчас опять появилось.так что не волнуйтесь))))

0
12.05.2012

Спасибо, девочки))) А то я уж было переживать начала)))

0
12.05.2012

Не факт, что до родов оно вообще появится. А если появится, то его можно попросту не заметить.

0
12.05.2012
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

У меня только после рождения первого ребенка, а сейчас уже немного есть!!!

0
14.05.2012
Елена
Ванюша, 14 лет 4 месяцаМаксик, 12 лет 2 месяца Серпухов

У меня в конце Б только начало подтекать) 

0
14.05.2012
Все индивидуально)у меня 40 недель даже молозиво нет .Врач сказал что ничего страшного в этом нет)
0
12.05.2012
Валерия
Любимчик Андрюша :), 13 лет 8 месяцевАнечка Ангелочек на небесах, 11 лет 3 месяцаАртемка, 9 лет 8 месяцев Подольск

у меня тоже нет, у все по разному, не обращай внимания

0
12.05.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск
это очень индивидуально, я свою первую каплю молозива увидела только после родов.
0
12.05.2012
Наконец-то счастье!!!то привалило!!! Когда нужно начинать мазаться кремами?

Похожие записи