Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Кишечная ОРВИ у мужа (((

Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Постарайтесь меньше контактировать с мужем пока он не поправиться!!!! У вас срок такой, первый триместр, вообще нельзя болеть!!! У малыша сейчас все формируется!!! Но если все же не дай Бог почувствуете неладное, бегом к врачу!!! Только он сможет назначить правильно лечение))))

0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!))) Но к счастью, похоже, у мужа всё-таки простое пищевое отравление. Сегодня утром он как огурец, никаких симптомов ОРВИ (хоть один, как я узнавала, должен быть в наличии): кашель, красное горло, насморк - у него нет. Так что есть вероятность, что врач поставила диагноз "от балды".

На что и надеемся, но мужа пока держим в маске)))

0
23.05.2012
сердце барахлит.. Подскажите пожалуйста

Похожие записи