Войти

ХУДЕЮ!!!!

Елена
Саратов

незнаю лучше пусть худеть чем поправляться я так вобще замучилась каждую неделю по 1кг ужас Г замучила меня садись на диету а то положу в больницу. Я тоже слышала что может такое быть перед родами мне кажеться не рановато.

0
22.05.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

переживаю из-за того, что малышка и так не крупная (животик немного худенький на последнем узи был), главное ,чтоб на ней не отразилась "моя стройность"..а поправляться можно и из-за отеков-вы проверялись?

0
22.05.2012
Елена
Саратов

отеков нет поправилась я за все время на 7кг щас 31 неделя живот большой стал

0
22.05.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

ну это не очень много!!! я на 8 кг. меня одно время Г пыталась на диету сажать, но я не стала себя и ребенка ограничивать-она и так худенькая((((

0
22.05.2012
Елена
Саратов

а у нас строга сразу ложат в больницу, вот и приходиться придерживаться

0
22.05.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

строго у вас((( у нас все по согласию..

0
22.05.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я на 37 неделе начала худеть..Это нормально,как мне говорит моя Г..Правда сейчас отёки мучают,но всё-же заметен уход веса..)

0
23.05.2012
Хельга
Масичка, 14 лет Москва

а моя Г ничего мне не говорит,но если паники не поднимает, значит и правда такое бывает))))

0
24.05.2012
Подскажите пожалуйста фридайвинг и 26-я неделя - совместимы?

Похожие записи