Войти
жду мальчика, 24 неделя Киев

стетоскоп?

стетоскоп для беременных
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Пенза

Я в 33 недели ровно услышала очень хорошо обычным стетоскопом.Раньше не получалось.Наверное,ребенок как-то потом повернулся удачно "для прослушивания".

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

да, мне нада еще подождать!!!!

0
04.06.2012
Москва

мне как раз сегодня врач сказала, что с 24 недели уже возможно:-)

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

значит скоро попробуем послушать!

0
10.06.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

У нас акушерский стетоскоп, но пока не можем поймать) Г обычной трубкой слышит деревянной 

0
04.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

я вроде бы слышу(сейчас 31неделя) но не четко,а ген сказала что обычным не услышу ничего.ещё вроде говорят что зависит от положения плаценты.

0
04.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Кашира
да уж....а я уж собралась искать трубки и пытаться слушать:'((
0
04.06.2012
Эти вкусные вредности!!!! Супер пеленка

Похожие записи