Войти

стетоскоп?

стетоскоп для беременных

Я в 33 недели ровно услышала очень хорошо обычным стетоскопом.Раньше не получалось.Наверное,ребенок как-то потом повернулся удачно "для прослушивания".

0
04.06.2012

да, мне нада еще подождать!!!!

0
04.06.2012
Marinka_S
Москва

мне как раз сегодня врач сказала, что с 24 недели уже возможно:-)

0
09.06.2012

значит скоро попробуем послушать!

0
10.06.2012
Алина
Доченька Златочка, 13 лет 10 месяцев Самара

У нас акушерский стетоскоп, но пока не можем поймать) Г обычной трубкой слышит деревянной 

0
04.06.2012
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

я вроде бы слышу(сейчас 31неделя) но не четко,а ген сказала что обычным не услышу ничего.ещё вроде говорят что зависит от положения плаценты.

0
04.06.2012
Света
Димочка, 13 лет 5 месяцев Кашира
да уж....а я уж собралась искать трубки и пытаться слушать:'((
0
04.06.2012
Эти вкусные вредности!!!! Супер пеленка

Похожие записи