Девченки подскажите можно ли услишать сердечко малиша обичным стетоскопом? и с какого срока беременности ?
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет)
Пенза
Я в 33 недели ровно услышала очень хорошо обычным стетоскопом.Раньше не получалось.Наверное,ребенок как-то потом повернулся удачно "для прослушивания".
0
04.06.2012
Ответить
Москва
мне как раз сегодня врач сказала, что с 24 недели уже возможно:-)
0
09.06.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Самара
У нас акушерский стетоскоп, но пока не можем поймать) Г обычной трубкой слышит деревянной
0
04.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Долгопрудный
я вроде бы слышу(сейчас 31неделя) но не четко,а ген сказала что обычным не услышу ничего.ещё вроде говорят что зависит от положения плаценты.
0
04.06.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кашира
да уж....а я уж собралась искать трубки и пытаться слушать:'((
0
04.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

