Войти

очень нужен совет!!!!

Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

У нас на 30 неделях Б, увеличены обе лоханки до 8мм. Теперь уже будут УЗИ делать конктретно почек после рождения. Сейчас трудно что-то определенное сказать, но данное отклонение встречается достаточно часто и к родам всё может пройти. Как мне сказал Г, "вот родится, пописает, тогда и посмотрим".

0
06.06.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

Мне мои гинекологи их 2 сказали мол не плачь девочка все будет хорошо ничего страшного нет...но нет мне же надо было залесть в интернет..начиталась там столько ужасного...и вот терерь ночами не могу спокойно спать..... следующее узи назначили 23 июня...очень боюсь за своего сыночка...

0
06.06.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

В 20 недель по УЗИ у ребенка был еще и дефект межжелудочковой перегородки в сердце, вот это меня гораздо сильнее беспокоило чем лоханки. Сейчас ставят диагноз только пиелоэктазия плода.

0
06.06.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

рада что исключили одну проблему...дай бог здоровья вам и вашему ребеночка... кого ждете?

0
06.06.2012
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Дочку. И вам здоровья.

0
06.06.2012
Сандра Егорова
Алиса, 13 лет 10 месяцев Калининград
У меня тоже на 21 нед. когда смотрели сказали увеличенна, сделала контрольное узи через 2-3 недели и все было отлично. Не накручивайте себя, все у вас хорошо:-)
0
06.06.2012
Таисия
Виктория, 17 лет 2 месяцаБоглан, 13 лет 8 месяцев Комрат

Спасибо вам за поддержку, очень надеемся что все у нашего карапузика будет хорошо, до следующего узи еще 2 недели...как же медленно тянется время.....

0
06.06.2012
Алёна
Полина, 24 года 4 месяцаМаксим, 13 лет 10 месяцев Москва

и у моего малыша тоже так же.Но потом меня быстро успокоили.Сказали,что это вообще не отклонение.и у многих так бывает.

0
09.06.2012
Ох уж эти окулисты.... Интуиция?!...

Похожие записи