Войти

Форма живота

Правда со спины незаметно )) Мне тоже оба раза говорили по животу, что мальчик будет. Ну да, и Ксюша, и Стася )))))))

0
07.06.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 2 месяцаАлисёнок, 13 лет 11 месяцевОлег, 10 лет 9 месяцев Бобруйск

Мне недавно бабушка на рынке, зеленью торгующая, при покупке у неё лука сказала - да, миленькая, корми своего мужичка в животике лучком, чтобы злее к жизни был :)). После того, как я сказала, что у меня девочка, она прям рот раскрыла, говорит - неужто я ошиблась...

0
07.06.2012

Ха, бабушка-узи )))))

0
07.06.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 2 месяцаАлисёнок, 13 лет 11 месяцевОлег, 10 лет 9 месяцев Бобруйск

Ага, что-то я стормозила, надо было у неё еще про рубец спросить, а то УЗИсты от меня отмахиваются. А та, глядишь, пучком петрушки помахала бы, чего-то бы и сказала :)))))

0
07.06.2012

Раз отмахиваются, значит точно все нормально. Мой рубец не каждый узист найти мог ))) а во время КС врач моя говорит "с такими органами можно было бы и самой родить", я решила поучаствовать и говорю "была такая мысль", тут же меня анестезиолог приземлила словами "и ослепнуть при этом". Проблема в том, что до операции сложно сказать, действительно ли органы в идеальном состоянии, а во время операции это не так уж и важно )))))))

0
07.06.2012
Пуська
Оренбург

В стиле А. Рева "Бабушка-узи" ))))))

0
07.06.2012
Алиссия
София, 13 лет 9 месяцев Тверь

у меня по форме живота - мальчик.. ну вытянутый, все как положено... а чувствовала девочка.. и вот - недавно узи показало нашу доченьку Софьюшку))) так что тут все индивидуально))) как мама чувствует, так оно и есть.. соглашусь с вами)))

0
08.06.2012
Ulik
Игнат, 15 лет 8 месяцевАгата, 13 лет 5 месяцев Пермь

Мне все вокруг твердили у тебя девочка будет! И бабку какую-то тоже встретила она тоже пророчила девочку, сказала что не ошибается! Я сама чувствовала интуитивно, что мальчик и отвечала: нет будет мальчик. И родила я сына. И кстате по всем таблицам выходила девочка.

0
07.06.2012
Натуля
Игорь Андреевич, 13 лет 9 месяцев Москва

худышка  правда сзади никогда не скажешь,что беременная...

0
09.06.2012

а ещё говорят, что животик с девочками выше, как бы девочки ближе к сердцу. форма животика у Вас такая же как и с первой дочкой)

0
07.06.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь
Мальчик вижу так)
0
09.06.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 2 месяцаАлисёнок, 13 лет 11 месяцевОлег, 10 лет 9 месяцев Бобруйск
И первая Б.- девочка, и сейчас - девчёночка :)))
0
10.06.2012
annet
Владимир, 13 лет 6 месяцев Тверь

ну значит ошиблась! хотя все-равно кажется мальчик)

0
10.07.2012
Девочки, мы дома! рассказы о родах и роддомах

Похожие записи