Войти
жду девочку, 13 неделя Москва

Ну кто же там?

Мама мальчика (13 лет) Бийск

Думаю, что это выкачка денег. Есть же и бесплатные тесты?

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Это какие?Вы пробывали?

0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ой, я пробовала на маленьком сроке. Сейчас и не помню уже.

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы про таблицы всякие? нет я про анализы крови и мочи...

0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

а, вы об этом. Но в теории - это возможно. Хотя нет точных способов узнать, кто там у вас. Только роды.

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да..когда родиться точно узнаем))))а кого вам нарекло узи? и на каком сроке?

0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

мне в 24 недели мальчика просветили. Надеюсь, что не ошиблись. Я уже как-то настроилась.

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ну на таком сроке не должны))вот и я хочу уже как-то настроиться..)))

0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Бийск

они могут и на больших сроках ошибиться.

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

http://www.testpol.ru/ я вот типо про эти...

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

да это всё фигня))))а если и сходится у кого то,то это просто совпадение)))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

а ты пробывала? или кто-то из знакомых?

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

испробовала все методы которые нашла(бесплатнае правда) всякие там китайские таблицы,древние приметы,по группе крови родителей по резус-фактору и так далее,короче узи сказало всё наоборот)))а ещё говорят кого сильно хочешь-обязательно будет наоборот)))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Да нет,я не про эти))эти точно шуточные))я про сдачу крови и пописать в баночку?? Ну после 8-ой недели яички уже выделяют тестостерон (кажется именно это))и вот по этому и можно определить..

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

аааа,о таких я даже и не думала,да и мои знакомые такие не делали,мы вообще не хотели узнавать пол,хотели сюрприз,но любопытсво взяло верх.

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вам на узи сказали на каом сроке? Мне просто хочется знать как обращаться к малышу...и уже размышлять над десткой и дитячими принадлежностями..но чуть-что упирается вопрос?кто же там? полубому ж надо исходить из этого))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

в 15 недель сказали предположительно,в 17 сказали 100%

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и два раза одно и тоже? и кто же?

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стерлитамак

Все тесты - это однозначно полная фигня и выкачка денег!!! Но кого это останавливало, интересно ведь кто))))))))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Конечно интересно..а Вы откуда занаете что фигня? пользовались Вы? или Ваши занакомые?

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стерлитамак

И у меня не совпало и знаю знакомых, у которых не совпадало.

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

понятно..спасибо...

0
19.06.2012
Как много раз можно делать узи Достали взгляды, вопросы и лесть....

Похожие записи