Ой девочки, что то я очкую, уже 36 неделя пошла,совсем немного осталось, а напряжение все нарастает, как будто первый раз все(((((
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ой девочки, что то я очкую, уже 36 неделя пошла,совсем немного осталось, а напряжение все нарастает, как будто первый раз все(((((