Войти
жду мальчика, 27 неделя Киев

Шевелюшки на 23 неделе?

Мама девочки (13 лет)

Не переживай, у меня такое было))) У нас в регионе были магнитные бури и тоже то дождь, то солнце. Моя малышка тоже несколько дней плохо шевелилась. У моей беременной подружки( у нас сроки примерно одинаковые) тоже малыш притих. Они же как и мы - тоже все чувствуют. я и сама в эти дни спать все время хотела. А у тебя самой как самочувствие? не переживай, тем более, что на УЗИ была и там тебе ничего плохого не сказали. Сердечко бьется - это главное)))

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

я сама себя чувствую засонной второй день, наверно и малиш поэтому спит!

0
27.06.2012
Мама девочки (13 лет)

Ну вот))) Так что не переживай))) Солнышку иногда тоже поспать хочется)))

0
28.06.2012
Москва

у меня тоже в пасмурную погоду затихал малыш...

Мог на 2 дня затихнуть и только в вечеру третьего дня просыпался -)))

Не переживайте!

Попробуйте холодной водички выпить. Это не разбудит его надолго, но он, во всяком случае даст Вам знать о себе -)))

Не переживайте! Все хорошо!!

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

спасибо!

0
27.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

Не переживайте,у меня тоже 23 неделя,сначала активно шевелился,а потом как-будто по-другому перевернулся и около 2-ух недель ощущала еле слышные шевеления,вот уже дня 3-4 опять активничает) Гинеколог в четверг слушала,всё в порядке))) 

0
30.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

спасибо

0
30.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да подождите еще, самые активные шевелюшки еще впереди))) 23 неделя для первой беременности - рановато)

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

спасибо может нада меньше обращать внимание и не трепать себе нервы!

0
27.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Да-да, Варя права, надо прикормить. А вообще у меня дите тож на погоду реагирует, правда  тихнет когда жарко/душно. Но так что бы на 2 дня...нет, максимум часов на 12-ть. 

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Скушайте шоколад,что нибудь сладкое или стакан молочка и прислушайтесь,они очень это любят и начинают активничать после сладенького,лично у меня прям обожает!!!!

0
28.06.2012
Бесплатные анализы - это жесть!!! Подскаэжите))))

Похожие записи