Войти

Где мой вес????

Еленка
Карина, 17 лет 8 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

основной набор веса идет в 3 треместре и ваш и ребенка,а пока ребенок весит крайне мало, а вы еще не обрастаете целюлитом)у меня с первой на таком сроке даже намека на животик не было,появился только в 20 недель где-то небольшой намек, тогда и вес начала прибавлять

0
04.07.2012

у нас он есть,пусть небольшой но видно))))А я на скелета похожа=)головокружения всякие......вроде кушаю,самый жор к вечеру,а веса нет

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Жень, думаю ,что волноваться не стоит! Организм - умная вещь, он никогда не сделает вовред новому растущему организму))) Может он наоборот - все самое питательное ему относит))). У меня тоже вес скачет ,я правда на скелета не похожа, но раз на раз не приходится, то плюс 500, то минус 700..и так далее. А ем я немало)))

0
04.07.2012

вот хотя бы парочку кг мне)))))))я понимаю что все доченьке идет,просто боюсь,что пузико будет,а мне нужны силы

0
04.07.2012
Мария
Катенька, 13 лет 5 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

я думаю через недели три...ты начнёшь хорошо набирать))) Ещё сама не обрадуешься)))

0
04.07.2012

да никогда не была полной.......мне вечно говорили поправляться надо)А после рождения уверенна,сразу скину.Не боюсь

0
04.07.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Первый раз встречаю человека, которому нужны кг!! Все наоборот молятся, чтоб не поправиться....Вес всегда успеет прийти, я например сразу на 6 кг поправилась до 18 недели, а дальше ну +/_ 400 гр и всё, слава Богу!!!

0
04.07.2012

просто иногда переживаю,если я не поправляюсь хватате ли малышу.........доча ж растет)Но меня переубедили))))))будем кушать,придут значит придут

0
04.07.2012

у детя пока скорее органы развиваются.. жирок на последних неделях..в 30 вроде деть полкило всего =)

0
04.07.2012

то есть можно не волноваться?я помню подругу на таком сроке,у нее уже огого животик был и кг она набрала

0
04.07.2012

у всех по разному.. у знакомой в 35 недель было пузо, как у меня в  20 =)

0
04.07.2012

а чего волноваться.. головокружения это токсикоз =)

0
04.07.2012

токсикоз прошел......тьфу тьфу,хотя по утрам порой и подташнивает.Лопаю булки,сладости и нифига

0
04.07.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

это у каждого по-разному!!! На таком сроке не стоит переживать!! Только хуже делаете, волнуетесь, А НЕЛЬЗЯ! Вес ещё прийдёт, я бы не стала по поводу этого заморачиваться!

0
04.07.2012

спасибо)Буду его ждать)

0
04.07.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток

такая же проблема..не набираю вес а наоборот худею....эх(((( зато никогда не росли ногти на руках..ну никогда, а тут начали)))(не в тему)

0
04.07.2012

ахахах)))))у меня тоже,постоянно ломались,слоились.........а тут растут.....

0
04.07.2012
Гузель
Алиса, 13 лет 6 месяцев Владивосток
Да да))) у меня так же)))
0
06.07.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

я поправилась где то на 500гр. или 1кг это максимум и то скачет вес... 

0
04.07.2012

такой-же срок?

0
04.07.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

ну да нам 16-17 недель. я чувствую что даже по одежде поправилась...точнее как- то округлилась... если раньше на бедрах носила, то теперь приходится на талию надевать.  но вот живот как то не особо еще есть! практически его и нет. Такое ощущени что как я было в недель 12 так и сейчас осталась по округлости живота.

0
04.07.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

Я думаю, что это вы зря так беспокоитесь. Я наоборот с замеранием сердца встою на весы, что б не поправиться. Еще успею набрать. Хоть бы до 20 недель не набирать или набрать максимум 1-2кг.

0
04.07.2012

))))))))))я никогда не боялась,всегда была стройной))))))))))подождем значит)главное чтоб доченька росла

0
04.07.2012
Мария
Пупсик, 13 лет 7 месяцевУлыбашка Дино, 9 лет 3 месяца Ницца

Успеете еще набрать свои килограммы:)

У меня 20-ая неделя пошла, я пока вообще не поправилась:)

0
04.07.2012

спасибо)больше не буду об этом думать))))))))))

0
04.07.2012
Когда? УМИЛЕНИЕ...))***

Похожие записи