Войти
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сегодняшний день)

юля
Краснодар
У меня тоже такое было,вышла из дома прошла метров 20 до магазина,зашла все купила а назад вышла,встала около магазина и давай реветь,потому что дорогу домой забыла,хотя магазин буквально в двух шагах до дома,а соседка меня увидела и давай смеятся в итоге привела меня домой и там я уже поняла как глупо я выглядела и как мне было стыдно,вот такое было один единственный раз,и надеюсь больше такое не повторится;)))
0
05.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Боже, ну это вы конечно даете, дорогу домой забыть))))))))))Да мне так перед водителями стыдно, они мне и сказать ничего не могли, смтрели на меня, но молчали. Я ещё и думаю, чего они на меня пялятся)))))))))))))))))

0
06.08.2012
юля
Краснодар
Была бы ты не беременна то сказали бы))тебе еще водители культурные попались,а есть такие что ни смотря ни на что могут ругаться начать)))
0
06.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

да, вежливые какие-то попались, ни слова ни сказали, а мне теперь так стыдно.....

0
06.08.2012
юля
Краснодар
Да уже не чего стыдится))ты с ними может больше не встретишся))
0
06.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а может и встречусь)))))))))))))))

0
06.08.2012
юля
Краснодар
Ну улыбнешся и сделаешь вид что ни чего не было))
0
07.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)))))))))))) так и сделаю, не обеднеют без 3 грн)

0
07.08.2012
юля
Краснодар
А грн это что?))ты из Украины?))
0
07.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну да, грн - гривна

0
07.08.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

это нормально))) я такаяже)))) отстояла сегодня очередь)) и пока стояла забыла что хотела краску купить... стою и не понимаю что я вообще здесь делаю))

0
03.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

))))))))))))))

0
03.08.2012
Наталия
Вовусик, 13 лет 7 месяцев Красногорск

да уж)))) беременность)))

0
03.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ужас, с меня же все знакомые смеются)))))по-доброму конечно) а я счастлива, что могу их развеселить/)

0
03.08.2012
алена
софья, 13 лет 6 месяцев Москва
я такая же.к тому еще ворона.хожу по сторонам не гляжу,то споткнусь,то столкнусь с кем нибудь.то свои автобусы мимо себя пропускаю.вообще
0
03.08.2012
Ангелина
Виолетта), 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

)) Зато потом посмеяться можно))

0
04.08.2012
Пару фоток до родов, со схватками, после родов, и сыночка пару фоток)) поддержите пожалуйста!!

Похожие записи