Войти

Шевеления

Katia
Maйя, 13 лет 8 месяцев Киев

Как в фильме "Чужой" как буд-то кто-то внутри тебя ползает и пытается вырваться наружу  Шучу, простите, не удержалась. Попробуйте языком потрогать себя изнутри за щеку ии токнуть ее, что при этом чувствует щека? Вот то же самое чувствует и живот, только с каждым днем все сильнее и сильнее и в разных местах одновременно. Только по том еще по ребрам попадает)))

0
10.08.2012
Лидия
Юрий, 13 лет 6 месяцевМарк, 7 лет 9 месяцевЭлизабет , 1 год 9 месяцев Цюрих

Первые мои шевеления были похожи на бабочек в животе, на легкую такую вибрацию))) Шекатушки такие)) или еще можно сравнить с пузыриками лопающими внутри. Теперь уже чувствую отчетливые пиночки)))

0
10.08.2012
я
Матвей, 13 лет 6 месяцевВера, 6 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцев Москва

у меня в 20 недель только это пооизошло. и это даже видно когда ты лежишь... то кожа выпирает и при этом ты как бы чувствуешь сокращение мышц изнутри, как бы легкое подергивание происходит...

0
10.08.2012
Dina
С, 19 лет 6 месяцевА, 16 лет 4 месяцаА, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я б не сказала будто гладит :) скорее пинается , переворачивается, сравнить конечно это сложно с чем- то , ну может быть слегка как при бурчании, урчании желудка:))
0
10.08.2012

как бцдто изнутри кто-то гладит

0
10.08.2012
Достали...))))))) Что нужно новорожденному?

Похожие записи