Всем добрый день!
У меня вопрос - на что похожи шевеления ребенка?
Всем добрый день!
У меня вопрос - на что похожи шевеления ребенка?
Как в фильме "Чужой" как буд-то кто-то внутри тебя ползает и пытается вырваться наружу
Шучу, простите, не удержалась. Попробуйте языком потрогать себя изнутри за щеку ии токнуть ее, что при этом чувствует щека? Вот то же самое чувствует и живот, только с каждым днем все сильнее и сильнее и в разных местах одновременно. Только по том еще по ребрам попадает)))
Первые мои шевеления были похожи на бабочек в животе, на легкую такую вибрацию))) Шекатушки такие)) или еще можно сравнить с пузыриками лопающими внутри. Теперь уже чувствую отчетливые пиночки)))
у меня в 20 недель только это пооизошло. и это даже видно когда ты лежишь... то кожа выпирает и при этом ты как бы чувствуешь сокращение мышц изнутри, как бы легкое подергивание происходит...