Икота))
икает моя постоянно. иногда несколько раз в день. А особенно от сладкого. Говорят врачи, что детки на более поздних сроках различают уже вкусы, а от сладкого вкус околоплодных вод каким-то образом меняется и они чувствуют и больше глотают, потом начинают икать. Не знаю на сколько это правда, но у меня всегда от сладкого икает))
да, конечно такое бывает) периодичное подергивание живота) ритмичное) моя кукла все время икала в животике, и когда родилась тоже икала)
А то у меня свекровь предположение выстроила, что может кислородное голодание у малыша....
Тапком в лоб такую свекровь. Моя тоже вечно как выдаст, а ты сиди и нервничай.
у меня постоянно икает. Я вместе с ним подпрыгиваю. Особенно сейчас, 33 неделя, большой уже стал.
Только вот сладкого я не ем, так что не думаю, что это причина. Врачи и сами не знают, чего хотят.
у меня с 31 недельки икать стала и так до сих пор - периодичные, ритмичные толчки )))) это совершенно нормально
Да икает...как будто пульс...подергивания такие...меня раздражает
Вот сижу, а она икает. А сладкого не ела ведь совсем)))