Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Икота))

как понять что малыш икает в животе
Мама девочки (13 лет) Киев

икает моя постоянно. иногда несколько раз в день. А особенно от сладкого. Говорят врачи, что детки на более поздних сроках различают уже вкусы, а от сладкого вкус околоплодных вод каким-то образом меняется и они чувствуют и больше глотают, потом начинают икать. Не знаю на сколько это правда, но у меня всегда от сладкого икает))

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.... Вот и я как конфетку съем так и начинается)))

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

а я водичку потом пью и она перестает. скорее всего я сама себя успокаиваю, что водичка должна помогать, зато работает)))

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

да, конечно такое бывает) периодичное подергивание живота) ритмичное) моя кукла все время икала в животике, и когда родилась тоже икала)

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Просто у меня с первоуй такого не было, я уже 4 дня страдаю..

Спасибо))

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Котовск

ну это нормально, такое бывает) малышу это не навредит, пусть икает себе)

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А то у меня свекровь предположение выстроила, что может кислородное голодание у малыша....

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Тапком в лоб такую свекровь. Моя тоже вечно как выдаст, а ты сиди и нервничай.

0
15.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

у меня постоянно икает. Я вместе с ним подпрыгиваю. Особенно сейчас, 33 неделя, большой уже стал.

Только вот сладкого я не ем, так что не думаю, что это причина. Врачи и сами не знают, чего хотят.

0
15.08.2012
Мама девочки (13 лет) Краснодар

у меня с 31 недельки икать стала и так до сих пор - периодичные, ритмичные толчки )))) это совершенно нормально

0
14.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да икает...как будто пульс...подергивания такие...меня раздражает

0
15.08.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Вот сижу, а она икает. А сладкого не ела ведь совсем)))

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
У меня на поздних сроках доченька тоже постоянно икала :)
0
14.08.2012
готовка на ночь Сны

Похожие записи