Войти

сертефикат

В 30 недель дают,когда в декрет отправляют)

0
17.08.2012
Иришка
Южно-Уральск

а если я не работаю

0
17.08.2012
Нюша
Георгий, 15 лет 6 месяцевМишутка, 13 лет 8 месяцев Смоленск

сертификат дают всем без исключения

0
17.08.2012
Иришка
Южно-Уральск

понятно 

0
17.08.2012
Все равно,в 30.
0
17.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара
0
17.08.2012
Лена
Ванечка, 13 лет 4 месяцаИгорёша, 10 лет 11 месяцев Иркутск

А что дает этот сертификат? Зачем его выдают?

0
18.08.2012
Сегодня у мужа ДР а наш сынок и не торопится сделать папке подарок Роды за границей, как перспективы для ребенка. Стоит ли это того?

Похожие записи