Когда трогаешь вокруг все как то натянуто и больновато, и сам пупок твердый,так неприятно.
Девочки,у кого пупок больно?У меня 30 неделя,пупок пока не вылез.
аналогично. мама сказала не напрягать брюшную полость, не поднимать никакой вес - иначе будет грыжа.
я перестала даже небольшой вес подымать и уже прошла болезненность.
Спасибо,надо тоже перестать,а то пойдешь ы магазин чуть чуть купишь и уже тяжело,или пылесос.Да здравствует квартира без уборки!
а я научилась сидя пылесосить )) сажусь на что приходится и шаркаю щеткой )))) муж поздно приходит, не получается у него днем пылесосить, а ночью нас не поймут ))
Так у меня тоже поздно,также и в магазин сама пойдешь,не будешь до 9 вечера ждать пока придет,с голода умрешь.Но у меня попылесосил сегодня,а так тоже сидя буду.Полы тоже со шваброй теперь,а раньше руками любила
У меня тоже побаливает, но еще не вылез...может так и останется? ;)
Хорошо бы,а то мне ужасно не нравятся торчащие пупки