Девочки у кого то уже видела этот пост, а вот теперь его найти не могу. Это ссылка на сайт , там при регистрации дают 10 балов, а потом еще надо набирать и можно получить подарок. Возможно кому-то пригодится http://www.avent-live.philips.ru/register/51741/
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Оренбург
0
12.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иркутск
Адрес точно правильный? Что то я не могу зайти
0
12.09.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Оренбург
Точно! Уже кто-то зашел с блога. Попробуйте в адресную строку скопировать
0
12.09.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Иркутск
Искомая комбинация слов нигде не встречается.
0
12.09.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
