НАШ ВЕЧЕРНИЙ ПУЗАНЧИК! РОВНО 17 НЕДЕЛЕК=)




Ой,кла-а-ассно как!!!!!!!!!!!Прям потрогать хочется!!!!!!!!!!
Только увидела комплектик такой-же с котейками
ух ты!!!! классный такой))) у меня уже появился, но гораздо меньше))) уже ощутимо возюкание?)
Милый пуз!!! Красивые беременные пузяшики)))))))))))))))) Нравятся они мне!!!
ммм... какие вы милые))) у меня к вечеру тоже почти такой)) а с утра плоский)
Ого!!! Какик вы большие уже)))) Мы в 18 неделек меньше.Я тоже хочу такое милое пузико)
ой,какие мы уже большие!ты прекрасна!беременность тебе к лицу))