Войти

Референтные значения

Юлия
Анютка, 22 года 7 месяцев Авдеевка

Приветик! У меня практически такой же срок, последние месячные были 18 августа))))) на учет иду становиться 18 октября))) По акушерским срокам сегодня 7 недель!

0
06.10.2012
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск
как здорово!))) поздравляю!)) тоже пойду 18 числа вставать,т.к. 20 это выходной))) у Вас есть какие нибудь признаки беременности? а то что-то переживаю,что ничего у меня нет, в первую Б. тошнота и прочие признаки были вовсю в это время....((
0
09.10.2012
Юлия
Анютка, 22 года 7 месяцев Авдеевка

Ну у меня в первую тоже был жуткий токсикоз (и смотрю что у вас тоже первая девочка) наверное девочки такие вредные!!! А сейчас тоже ничего такого) только очень болит грудь, и если есть хочется, то прям хоть стой хоть падай, но немедленно нужно что-то съесть))) Так, что думаю наверное Ванька сидит там

0
09.10.2012
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

вот-вот!)))тогда сладенького хотелось,а сейчс наоборот на маринады тянет и на мясное вот тоже чутьё подсказывается,что мальчуган!))) ну посмотрим со временем,кто там у меня и у вас сидит!;))))))

0
12.10.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 8 месяцев Самара

В конце мая родишь ))) ПОздравляю!!!!

0
05.10.2012
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо!)))

0
05.10.2012
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

от 0 до 15 не считается беременностью.......а вы беременна! поздравляю это гдето 2-3 недели от зачатия...вообще у каждой лаборатории своя расшифровка

0
04.10.2012
Анастасия
Стефания, 14 лет 7 месяцевТатьяна, 13 лет 1 месяц Новосибирск

Спасибо!!)))так вот у это лаборатории расшфровки не было...да и лаборантка там странная была,на вопрос о референтных значениях не могла ответить,сказав,что все вопросы к своему врачу)) 

0
05.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

референтные - то есть допустимые. Это значит, что в небеоеменном состоянии ХГЧ может быть до 15.

0
04.10.2012
Катерина
Сёма, 22 года 5 месяцевВанечка, 14 лет 6 месяцевВарюша, 13 лет 6 месяцев Москва

акушерский срок считается по дате первого дня последней М., т.е. у Вас с 20 августа, значит сегодня срок 6 недель и 4 дня.

про ХГЧ ничего не скажу, не сдавала

0
04.10.2012
Сегодня съездили с мужем в роддом!!! Капучино.. Можно?

Похожие записи