Войти

"снимите это немедленно"

Мама девочки (13 лет) Нетешин

а я обычно "модный приговор" на первом гляжу)

0
07.10.2012
Москва

Их на каждом канале куча)) 

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин

я скучаю по ТНТ, если честно))) экстрасенсы всякие, камедийные передачки и т.п.

0
07.10.2012
Москва

У вас канала этого больше нет?

Зараза тнт-это дом2))

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин

а он когда-то был в Украине?

0
07.10.2012
Москва

Не знаю!! :))

0
07.10.2012
Мама девочки (13 лет) Нетешин

Наверное, не было и не будет :(

Тут все эти передачки по дням и по каналам разбросаны. А как было хорошо, когда все они на одном канале и идут друг за другом)))) А когда этот дурацкий дом-2, можно и новости посмотреть :) Эх...

0
07.10.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

а я глухаря так пристрастилась, сейчас карпова

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Это Вы сегодняшнюю передачу смотрели? Я тоже обратила внимание: две страшные толстенные подруги заказали вполне в общем-то нормальную худенькую девочку. Но переодели ее в итоге прикольно. Я бы сама не отказалась, чтобы меня кто-нибудь заказал...100 тыс. рублей только на себя...класс...)))))

0
07.10.2012
Москва

Да сегодня) мне еще нравятся, что стилисты новый образ подбирают, а то сама голову сломала что в себе поменять и как ))

0
07.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот и у меня такая же проблема. Особенно с прической. У меня вьющаяся структура волос, то есть они никогда не бывают у меня прямыми и блестящими, соответственно подобрать прическу очень трудно, потому что сразу дикий объем на голове. С длинными волосами раньше заплетала косички на ночь. Но с мужем-то в постели, пардон, две косички не заплетешь - эдак у него все желание пропадет - с ребенком-то спать)))))

0
08.10.2012
Москва

У меня тоже вьются, но я хочу цвет волос сменить ( крашусь в темно-русый) а какой цвет хорошо будет-не знаю(

Но у меня кстати с возрастом меньше кудрявятся волосы, щас вообще только челка можно сказать))

0
08.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня они практически не кудрявятся, хотя очень хотелось бы. У меня просто пористая структура волос. Как мне объяснили парикмакхеры - нету какого-то слоя, который покрывает волос сверху. Длинные волосы приходилось заплетать, чтобы все это объемно и красиво смотрелось, сейчас каре - короткие, пользуюсь всякими спреями и муссами для придания гладкости))))

0
09.10.2012
8-я неделя! Кто такой же?))) Девушки, красавицы!!!

Похожие записи