блиииин,так хочется съесть угля актив. закусит его мелом и занюхать гуталином
кошмар аж зубки сводит как хочется))))))
блиииин,так хочется съесть угля актив. закусит его мелом и занюхать гуталином
кошмар аж зубки сводит как хочется))))))
а мне сегодня хотелось нюхать и нюхать, только постиравшиеся вещи, которые еще пахнут порошком!!! 
ой дада это тоже,я как вытащу их они порошком и кондиционером пахнут и тоже зубы сводит))))
ооо у меня взыг))))) хотела зубной пасты скушать)))), это ерунда!!!! а вот когда захотелось звездочку по пробывать ( для растирки носа, я думаю все поняли)
вот так!!!!
Муж был в шоке!!!!
А я кайфую,когда зубной пастой зубы чищу,прям готова стоять хоть минут 5 чистить зубы и ощущать вкус этой мятной пасты.))) Послушала вас тут,попробовала уголька,не вставило.))) А так тащусь от запаха дегтярного мыла,ещё есть у меня мыло мята+ромашка,это для меня вообще блаженство,готова к носу привязать его и так и ходить,аж зубы сводит от запаха.))) Запах пемо-люкса лимонного тоже неплохо или ленора,ну или бензинчика.)) Но самый фаворит,это запах сырости и бани.)) ммм.)))