Была у врача 5-6 неделя беременности ... Счастлива безумно ... Вот только тошнит ужасно ... Но все говорят что лучше в первое время тошнота чем потом с животом )
Была у врача 5-6 неделя беременности ... Счастлива безумно ... Вот только тошнит ужасно ... Но все говорят что лучше в первое время тошнота чем потом с животом )
У меня недельке на 4-5 попытался начаться токс (дальше ему воли не дала) заедала кислыми зелёными яблоками, вроде отпускало))
Спасибо за совет ... Думаю антоновка поможет )
Поздравляю! Желаю легкой беременности) Токсикоз проходит рано или поздно)
Могу сказать,что для меня то состояние тошноты,усталости и сонливости гораздо было хуже,чем сейчас я уже с пузиком,зато ничего не беспокоит.Вспоминаю,как страшный сон,длилось до 12 недель.
Поздравляю, у меня 6 неделя и меня не тошнит... пока... Вот думаю как бы потом не начало. Живот только побаливает иногда, когда ходишь или перенапрягаешься...
Мне помогало выпивать стакан или два воды. Потом рвота, а потом облегчение))