приветик!сегодня такое странное чувство у меня с утра,волнение сильное,вот как перед экзаменом бывает,аж пальцы немеют.У меня срок 25.10,может раньше рожу,да и живот каменеет все чаще и чаще.Ой как я боюсь блин...
у меня 39,в больницу положат если только рожать уже
вот родов и боюсь,хотя все понимаю,что все рожают и я рожу,что это стоит пережить,ради малыша,но все равно волнение такое
Яночка, понимаю вашу тревогу....видать и вправду ваше подсознание подсказывает что вот-вот родите!!! настраивайтесь на позитив и на роды....Роды это большой труд для вас и для малыша....и вы должны быть только в позитиве!!! Легких вам родов и встречи с малышом!!
Яна, роды у всех разные, конечно, но самое главное настрой. Все можно вытерпеть, ИМХО. я рожала 2 раза без эпидуралок и обезболиваний. не говорю, что большой героизм, просто может порог чувствительности такой.. думайте о малыше. читайте о дыхании.. это ему предстоит большой путешествие и нереальные нагрузки.
может и родите :) я на две недели раньше срока отстрелялась - ну очень мне надоело ходить бегемотом !