Войти

волнуюсь очень

Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Вот я этими каменениями в больнице лежу!
0
18.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

а срок какой?

0
18.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
35 недель
0
18.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

у меня 39,в больницу положат если только рожать уже

0
18.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Так а чего вы боитесь тогда? Не бойтесь, скоро ваш малыш вам покажется:)
0
18.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

вот родов и боюсь,хотя все понимаю,что все рожают и я рожу,что это стоит пережить,ради малыша,но все равно волнение такое

0
18.10.2012
Ксенька :)
Эвелинка, 13 лет 7 месяцев Нетешин
Ну уж назад дороги нет :) держитесь!
0
18.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

этог да...спасибо!!

0
18.10.2012
Natali
Emilie, 13 лет 6 месяцев Оломоуц

Яночка, понимаю вашу тревогу....видать и вправду ваше подсознание подсказывает что вот-вот родите!!! настраивайтесь на позитив и на роды....Роды это большой труд для вас и для малыша....и вы должны быть только в позитиве!!! Легких вам родов и встречи с малышом!!

0
18.10.2012
Яна
Анна, 13 лет 7 месяцев Уфа

спасибо большое!!

0
18.10.2012
Настя
Софи, 19 лет 2 месяцаГришуня, 16 лет 3 месяцаАртемий, 13 лет 3 месяца Москва

Яна, роды у всех разные, конечно, но самое главное настрой. Все можно вытерпеть, ИМХО. я рожала 2 раза без эпидуралок и обезболиваний. не говорю, что большой героизм, просто может порог чувствительности такой.. думайте о малыше. читайте о дыхании.. это ему предстоит большой путешествие и нереальные нагрузки. 

0
18.10.2012
Бирюзовая
Катюнюшка, 15 лет 9 месяцевВиктор, 12 лет 5 месяцев Архангельск

может и родите :) я на две недели раньше срока отстрелялась - ну очень мне надоело ходить бегемотом !

0
18.10.2012
как же трудно получить полис омс!!! Как повысить гемоглобин?

Похожие записи