Войти
жду мальчика, 24 неделя Домодедово

Покупки нашим малышам

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

цены там хорошие, но вещи уж больно совдеповские, такие вещи и в магазинах приблизительно по таким же ценам. Удобно покупать в совместных закупках, на eva.ru в форуме очень много таких закупок. ну и если вы открывали для себя покупки на иностранных сайтах, то можно много красивых и по хорошим ценам вещей купить. Еще сайт http://www.optolover.com очень хороший, там и в розницу можно покупать

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Надо посмотреть

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Иркутск

Действительно хороший сайт!!! Спасибо!!! 

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

0
18.10.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Саратов

мне понравился сайт!!!а вы уже заказывали там что-нибудь?просто интересно как с доставкой?

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Сегодня всё оплатила, через 2 дня вышлют. Посмотрим)))

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Ой а цены та какие низкие просто прелесть.

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Ага

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо! понравились цены, порадовли!

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Домодедово

Вот и меня тоже

0
18.10.2012
???????????????????? Девочки оцените!

Похожие записи