Наш экватор)
Девочки всем привет)Меня зовут Света,у меня первая беременность,сейчас нам 24 недельки))))На узи сказали девочка я была уверенна что мальчик)Хотя девочку тоже очень хотели)))))Скажите у меня животик как на мальчика по форме,это нормально?)С момента поставки на учет набрала 4 кг)Врач ничего не говорит думаю нормально значит)Токсикоза особо не было один раз тошнило и то из-за избытка витаминов)А так кушаю и кушала так же что и любила)Единственное творог не могу)Девочка у меня не привереда кушает все)Не беспокоит только толкается всегда жду с нетерпением этих толчков)Говорят многие на моем сроке не спят ночью?Девочки а как у вас,я отлично сплю,и ребенок спит не ворочится.Шевелится начала с 19 неделе а животик стал виден с 21 до этого все думали что я не беременна мне даже обидно было)Еще тут мне врач прописала лекарство Курантил,ужас девочки!У меня по анализам все отлично тьфу тьфу с первого дня и до сих пор)И говорит ты попей для профилактики,хорошо 1 таб съела как у меня сердце застучало,позвонили знакомым они сказали не в коем случае!!!!Это прописывают у кого сердечные проблемы и с плацентой что то!Зачем мне их пить тогда если у меня все хорошо?А инструкцию прочитали так вообще сели"Принимать в том случае если здоровье матери привышает риск для плода"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т е ты кушай это средство а что там с ребенком будет...........я просто не пойму!Пойду разбираться,еще и стоит 500 р нормально!Очень хорошо девочки что есть этот сайт потому что столько вопросов,и как хорошо что нас столько много!))))))))))))Я вам всем желаю хороших здоровеньких малышей!!!)))))))))))))))
Спасибо очень хорошо)Я тоже считаю что все это предрассудки)Мама говорила с сестрой ходила то живот на девочку был а со мной на мальчика)Может у нас семейное)
поддерживаю Вас в любви к помидорам))))) И вообще очень классно читать такие слова)
А насчет "в туалет" мне врач советовал Дуфалак (лактулоза) с еще первых недель принимать, чтобы "правильную микрофлору подселить " в пузик, может комуто поможет такой совет, надеюсь, а может и Вам.
Ненене, это точно не химия)) там типа теже бактерии что и для заквасок кефиров-йогуртов используют, только иногда тяжело столько их выпить, литра по два в день, а так глотнул пилюлю и пошли они там размножаться)) Я этим вопросом специально интерисовалась.
