Войти

никаких признаков..

Евгения
Катюня, 19 лет 8 месяцевАленка, 13 лет 8 месяцев Королев

Ну и ладненько! У меня ПДР по календарю - 19.10, по УЗИ - 25.10. Ложные схватки замучили с субботы! Лучше бы уж совсем ничего не было. Роды вторые, боюсь не успею. С первыми за 7 часов управилась!

0
23.10.2012

оН на то и пдр. Вообще пдр плюс две недели. Я родила через десять дней после пдр да и то после капельницы с ношпой

0
23.10.2012
Хайат*
Тасюшик, 17 лет 2 месяцаЕвгешик, 14 лет 3 месяца Москва

))))))))))только 30 процентов женщин рожают точно в ПДР)))))))))) Обычно перехаживают)))))))))))

0
23.10.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Зато возможно завтра все прочувствуете)))))
0
23.10.2012

А у меня 26 ПДР и тоже ничего((

0
23.10.2012
Юлия
Арсенька, 13 лет 7 месяцев Уфа

и у меня((((((((((

0
23.10.2012
Такого пиночка ещё не было... Ну вот наша новая комнатка)

Похожие записи