Войти

Мой мегапуз))))

Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

аааа!!!!!я думала я одна такая круглая)))) так здорово)))) у меня животик похож, очень похож))) и тоже 20 неделек))) ОЖ уже 104 см!!))) капец))) а у вас какая ОЖ?)))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня 99-100 см))))))

0
28.10.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

здорово!!!)))) а с шевелениями у Вас как?) просто слышала, что девушки с излишним весом намного позже их ощущают из-за этой гадской прослойкия вот в понедельник только почувствовала

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я что-то почувствовала 2 дня назад, но судя по всему, это был просто метеоризм. Потому что больше это не повторяется)))))

0
28.10.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

ой, ну дай Вам Бог поскорее почувствовать все))) и еще вопросик, а ПДР у Вас на когда поставили?))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

На 18 марта))))А у Вас?)))))

0
28.10.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

22 марта))) глядишь в один день родим))))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Прикольно)))))А Вы из какого города?

0
28.10.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

ооо, я из маленького городка Краснодарского края, из Славянска-на-Кубани))) а Вы?))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я из Москвы...

0
28.10.2012
Марина
Моё всё, 9 лет Славянск-на-Кубани

мде, далековато, однако... но ничего! ББ же есть!))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Ну да))))Мы с мужем через Кубань поедем на Новый год в Железноводск дышать свежим воздухом)))))

0
28.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ого большой а у меня маааленький почти и не прибавился=))

0
27.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Да вот я не так давно встретила медсестру нашу, у нее 6 месяц к концу уже подходит и пузик только наметился. А у меня вот такой вот громадный))))Будто уже все девять месяцев))))Боюсь представить, что будет к марту)))))

0
27.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

везет=))а я до 9 месяца без пузана буду=))

0
27.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Вам везет, у Вас пресс хороший и Вы после родов не будете бороться долго с лишними килограммами. А я за год после свадьбы 20кг прибавила и сейчас уже 4кг. Расту, как на дрожжах. Уже и не ем почти ничего, а все равно откуда-то прибавляется. Вот фотки;свадебные и сейчас - пипец.....

0
27.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Та же история:-) как приехала в нижний учиться +20кг за 2года((так что преса там и не было и нету:-) :-)
0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Я до свадьбы активно боролась.У меня как-то периодами было.Ем я все одно и то же,разве что после замужества начала активно кушать котлетки свекрови- она вообще очень вкусно готовит и,главное,сама -полуфабрикантных блюд они не едят.Вот и набрала 20кг.А так у меня при обычном питании вес вдруг начинал неумолимо ползти вверх.Потом садилась резко на грейпфрутово - кальмарную диету и долго и нудно скидывала.Сейчас я уже ничего не скидываю,а до беременности пыталась - хватало дней пяти,а потом поддавшись уговорам свекрови продолжала растить в себе слона.Что интересно,моя свекровь сама худенькая - в ней всего 58 кг.
0
28.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот почти такая же история=))везет свекрови=))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Это не совсем везение - она реально после семи ничего не кушает, пустого чаю попьет и все, и старается ограничивать приемы пищи. Скажем, ей никогда в голову не прийдет налопаться котлет, как мне. Она одну съест - и все....

0
28.10.2012
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вот у меня мама также=))умеет себя контролировать=))а я нет=(

0
28.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

классный пузик у вас! у меня примерно такой же в 20 был)

0
30.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Обалденный пузик))))И Вы худенькая. А сейчас у Вас какой срок?

0
30.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

спасибки))) да, я весила до Б 48 кг Сейчас у нас 21 неделя, почти 22

0
30.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

А мальчик или девочка? Мне вот пока что мальчика пообещали, жду второго УЗИ в перинатальном центре.

Я за год до беременности весила - 49 кг, когда выходила замуж, фото ниже. За год набрала 20кг. Вес как-то резко начал расти, пыталась сесть на диету, но живя с родителями мужа - это тяжело. Начинаются всякие уговоры, что так питаться нельзя, в общем скидываешь с трудом 2 кг, срываешься и набираешь 5. Когда забеременела - весила 69 кг, а сейчас уже 75. Очень надеючсь похудеть, когда рожу)))))

0
30.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ждем вторую дочку))) А для меня набрать вес вообще была проблема!! ем все подряд, а вес стоит. вот хоть сейчас понемногу набираю) уже 53 вешу

0
30.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва
Счастливая Вы)))А я от всего пухну)))
0
30.10.2012
Катя
Анюта, 17 лет 1 месяцАриша, 13 лет 3 месяца Котовск

ничего, главное, чтобы детки здоровые были! а лишние кг успеем после родов скинуть!!!

0
30.10.2012
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Как здорово))) А у меня только мне и видно пузик мой... Причём живот у меня никогда плоским не был, а вот беременным всё не становится(((

0
29.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Значит все же хороший у вас пресс. А у меня пресса ниукогда не было и пузо вывалилось еще до того, как я узнала, что беременная. Мне дядька какой-то в метро место уступил)))Я потом прихожу домой, смотрю - реально что-то не то)))))Ну и реально, тест все подтвердил))))

0
29.10.2012
Алёна
Леонид, 13 лет 2 месяцаСлавик, 6 лет 9 месяцевЛида, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Интересная история))) Пресс у меня хороший, да, правда, его не видно под слоем жира)

0
29.10.2012
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

лифчик такой же ношу,сутками..удобный))а пузико милое:)))

0
28.10.2012
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я обычно вообще ношу специальный бюстгалтер для беременных из магазина mothercare, без косточек, хлопчатобумажный - он мне нравится гораздо больше))))Этот не дышит, в этом его минус. Но фоткаться в нем прикольнее))))))

0
28.10.2012
Марьяна
Вовочка, 13 лет 3 месяца Тюмень

0
28.10.2012
Анастасия
Стаханов

у меня тоже был жирочек на животе до беременности, и сейчас на 18 неделе, если со мней поставить девочку с таким же сроком но более худенькой комплекции, мой животик значительно больше! Вы не растраивайтесь, ходите и наслаждайтесь этим временем, как родите я думаю обязательно похудеете!!!

0
28.10.2012
Diana
Кирилл, 13 лет 4 месяцаНикита, 11 летБудет дочь Алисия в 2020 году, 10 лет 8 месяцевПланирую Хмельницкий

Какие вы классные!!! А у нас такой на 27 недельке))

0
27.10.2012
-Piratka-
Пиратик, 17 лет 7 месяцевПиратик, 13 лет 2 месяцаПиратик, 9 лет 2 месяца Подольск

Какая прелесть))) 

0
28.10.2012
Vika
Златушка, 13 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

круто) вы такие большие)

0
27.10.2012
Бесплодие и наследственность Шмоточки для малыша))))

Похожие записи