Войти

Паника...........

Виктория
Арсений, 13 лет 3 месяцаАнисия, 5 лет 9 месяцев Калуга

Герпес может быть, сходите к врачу

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

у меня его никогда не было.......

0
08.11.2012
Виктория
Арсений, 13 лет 3 месяцаАнисия, 5 лет 9 месяцев Калуга

ну по описаниям похоже на него, сами знаете иммунитет то ослаблен

0
08.11.2012
ольга
Иван, 20 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяца Минск

Да прыщ может выскочить, где угодно.

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

вы так думаете

0
08.11.2012
ольга
Иван, 20 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяца Минск
Мне кажется, что белый прыщ, как-то не очень похож на герпес. Понаблюдайте если не пройдет, то сходите к гинекологу.
0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

у меня все отрицательные анализы на герпес

0
08.11.2012
ольга
Иван, 20 лет 2 месяцаТимур, 13 лет 3 месяца Минск
Ну и все, чего вы паникуете.
0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

та вот так напугали

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

так откуда он там.............мог появиться

0
08.11.2012
Виктория
Арсений, 13 лет 3 месяцаАнисия, 5 лет 9 месяцев Калуга

не могу сказать от куда он может взяться, но я и не утверждаю что это именно он, просто предположила

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ну да...........

0
08.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже несколько раз выскакивало и во время Б тоже. Я ходила к врачу она ничего не сказала и на герпес сдавала не обнаружили. А потом прошло само... не знаю что это.

0
09.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

та это был прыщ

0
09.11.2012
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот и все хорошо.

0
09.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ага

0
09.11.2012

у меня такое дважды до беременности было. вростали волоски после бритья. первый раз - капец просто, даже температура поднималась. 

решение было такое - мазь ихтиоловая, чтобы прорвало, поджаренная половинка луковица на ночь - чтобы прорвало. потом левомеколь и промывать ромашкой. 

Не знаю, можно ли это все применять при беременности. 

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

спасибо,к меня само отпало)))))))))

0
09.11.2012

как это отпало? 

но в любом случае, слава Богу!

0
09.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ага пошла купаться,смотрю шарик белый маленький выпал,извините за подробности я бегом за зеркало,смотрю дырочка осталась ,это был гнойничек

0
09.11.2012

вот и отлично. промойте его и забудьте))) 

0
09.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

ага,спасибо за поддержку)

0
09.11.2012
Aнна_Сем
Виктория, 15 лет 2 месяца Харьков

я у меня такая штуковина тоже была(при первой Б на 14 нед.) - я так и не знаю что это было, но я ромашкой промывала каждый час и за сутки -двое он прошел. Но так как я сдала все анализы..... и все гуд значит что-то не серьезное. короче я уже и забыла о нем)))

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

я только в марте сдавала с мужем на торч инфекции и все ок

0
08.11.2012
Umka
Мальчик, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

да просто прыщик -не переживайте. спросите у гинеколога -чем можно подсушивать или промывать.

0
08.11.2012
Стасенька
Дамирчик----радость моя)))), 13 лет 6 месяцев Запорожье

та все ок вчера само отпало

0
09.11.2012
Девочки может у кого такое было. зря переживала)

Похожие записи