Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Где вставить фото?)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Заходите в "мой дневник", внизу в левой колонке серым цветом "настройки дневника", на оранжевой стрелочке слева будет белое окошечко, нажимаете туда и там много пунктов. Выбираете "личные настройки" и там ставите аватар :)

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное))) Вот я дерево, элементарно же))))))

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, не элементарно, я два дня искала :))) это рассеянность беременных :)

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну может быть))) А я целых минут 10 поискала и решила, что пора меня в бездари записывать))) Еще раз спасибо)))

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не, целых 10 минут, это мозг только просыпается :) а то и больше. Не за что!

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

в вашем дневнике слева есть "мои настройки" заходите туда там из предложенного списка выбираете "личную информацию" дальше "сменить аватар" вот както так

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

прикольный пузик

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Хороший котик)))))

0
14.11.2012
Мой животик Справки до 12 нед. и до 20нед.

Похожие записи