Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Как назвать? вот в чём вопрос...

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ой, я виделюсь, мне Матвей совсем не нравится((( Сейчас опять модно называть старыми именами, даже Акакий в почете))) Максим нормальное, красивое имя))) У меня Матвей вызывает церковные ассоциации, т.е. пришел служить Максим, его раз и перекристили на Матвея))) Может это и хорошо...Вам желаю легкого выбора, чтобы устраивал Вас обоих)))

0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

И мне Матвей-Матюша :) 

Я Максимов неприятных знала :)

0
14.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 37 лет) Гусь Хрустальный

Максим

0
14.11.2012
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Кстово

Максим. только почему-то из моих родных никому это имя не нравится(( так что будет у нас Глеб

0
14.11.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Максим, сама бы с удовольствием назвала так сына)))) Но мужу, к сожалению, это имя совсем не нравиться!

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

а не нам его по имени называть :)   

оставьте два имени. Появится на свет- сама посмотришь на чудо и решишь что больше мальчугану подходит :)

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Липецк

Мне больше Максим нравится.Оно и гордо звучит. Можно "Максиком", "Максимкой","Масиком","Масечкой" звать. Много производных от этого имени

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Максим, более мужественное имя друзья потом будут звать Макс, а Матвей более мягкое имя, Мотя, у нас так собачку зовут! Без обид!)))

0
14.11.2012
Пенза

МАКСИМ!!!!!!!!!!Мы тоже Макса ждём

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Рыбинск

Я за Матвея.

Тоже хотела так назвать. Дак муж вычитал где то , что типа будут звать Мотя сокращенно.

0
14.11.2012

У меня мама работает в детсаду и Матвеев там по три четыре штуки в группе))))Назовите Максим

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мне не очень оба имени, но Максим все-таки получше.

0
14.11.2012
Стерлитамак

Матвейка очень красивое имечко, нежное такое

0
14.11.2012
Москва

по-моему, оба имени оч хорошие. смотрите какое лучше с отчеством сочетается.

0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А я за Максима.А отчество какое?
0
14.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Мне не нравится эта мода на старые имена...ве-таки больше за традиционные))))
0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

я за Макса ))

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орехово-Зуево

однозначно Матвей,очень интересное имя)))

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Запорожье

МАТВЕЙ)))))))))

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Матвей мне больше нра)))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет)

Матвей,а Максимов и так много...

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Севастополь
И мне Матвей больше нравится :-)
0
14.11.2012
Вилючинск
Я за Матвея)))
0
14.11.2012

Максим

0
14.11.2012
срок родов Little me: скоро стоп по закупке, торопитесь, кому необходимо, заказать!

Похожие записи