Войти

Выплаты за роды в Москве

Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Да, есть такая выплата, если обоим родителям на момент рождения ребенка меньше 30 лет. После рождения ребенка идете в собес со св-вом о рождении, вашим паспортом, возможно уже надо будет взять справку из Жэка, что малыш прописан в Москве. Такая выплата дается даже если москвич - только один родитель.

Там ещё есть единовременная выплата на рождение ребенка - порядка 5500р.

0
06.12.2012
Юля
Москва

Спасибо большое за инфу, Ольга. Я правильно понимаю, что размер выплаты не меняется в зависимости от того...один или оба родителя москвичи?

0
06.12.2012
Ольга
Надюшка, 13 лет 3 месяца Москва

Насколько я поняла , то да. Но вам все же лучше сходить в собес, тк это я не выясняла точно - мы с мужем пролетаем по возрасту с этим.

0
06.12.2012
Юля
Москва

Ясно, спасибо)

0
06.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

я тоже звонила заранее узнать,и меня отругали!!!

0
10.12.2012
Юля
Москва

Нафиг они вообще телефон оставляют, емли ничего узнать нельзя)) Вам не удалось найти ответ?

0
10.12.2012
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

нет,они сказали,сначала родите,а потом уже и узнавайте.Противные тетки!!!!!

0
11.12.2012
Ксантиола никотенат Перманентный макияж

Похожие записи