ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВ !!!!!! сейчас только что приехала от другого врача узи подтвердило беременность 3-4 недели но с угрозой . будем усердно сохранять !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хгч отдали чужое но с такой же фамилией вот такие внимательные администраторы в платных клиниках . мой хгч на 10 день составил 2840. повторно сдаю через недели для контроля. СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ПРОСЬБУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Я ОЧЕНЬ РАДА!!!! Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!
Пенза
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВ !!!!!!
Мама девочки (13 лет)
Москва
вот эт да отдать чужой анализ, молодцы они эти врачи, а тут и сиди и думай что с случилось, сохраняйте вашего пузожителя и будте здоровы)))))) а ХГЧ у вас замечательный
0
22.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
Поздравляю! Желаю вам удачно выносить и родить малыша! Всего вам самого наилучшего!
0
22.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
