Войти

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБОЧКИ ВАМ ВСЕМ ЗА ОТЗЫВ !!!!!!

Мама девочки (13 лет) Иваново
0
22.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
вот эт да отдать чужой анализ, молодцы они эти врачи, а тут и сиди и думай что с случилось, сохраняйте вашего пузожителя и будте здоровы)))))) а ХГЧ у вас замечательный
0
22.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Поздравляю! Желаю вам удачно выносить и родить малыша! Всего вам самого наилучшего!
0
22.12.2012
Забавная ситуация Присоединяйтесь!

Похожие записи