Войти
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ

Прибавка в весе...

вы весили 37 кг???такое бывает??? 

0
29.12.2012
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Аха, врачи все удивляются, как я вообще с таким весом забеременеть смогла))))
0
29.12.2012
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

а рост у вас какой?

0
29.12.2012
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
156)))
0
29.12.2012

прикольно..в 2 раза меньше чем я)))) я бы тоже хотела так))))

0
02.01.2013
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
А чего ж в этом хорошего)))? Я всю жизнь страдаю из-за своей худобу))))
0
02.01.2013

а я из-за полноты)

0
02.01.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

У малыша хороший вес, у меня в 22 недели была 480 гр, в 32  -1700, 37-2900,так что хорошо все,не откормите)

0
29.12.2012
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Оч надеюсь, уж очень хочется самой родить)
0
29.12.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

у вас не узкий таз?спрашиваю,потому что такой маленький вес,наверное маленький рост,не думаю,что вы 170 и 37 кг.тогда это анорексия уже

0
29.12.2012
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Таз расходится хорошопо крайней мере врач так говорит, а рост 156см)))
0
29.12.2012

Вообще вес малыша скорее зависит от генетики. Бывает, что сами 20 кг наберут, а малыш всего 3 кг получается (как и наоборот, в общем ;) )

Это у вас такой вес маленький изначально был? Похоже на нехватку, тогда нормально даже больше набирать.

0
29.12.2012
lika
Вадим, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 4 месяца Владикавказ
Я два раза с дефицитом веса в больнице лежала во время б. А теперь врач говорит: " Уже не знаю, радоваться твоим прибавкам или ругать тебя за них".)))
0
29.12.2012

Я делала УЗИ на 23 неделе вес малыша 538гр БОГАТЫРЬ!!! до родов весила 50 кг на момент УЗИ 55,800 ))))  моя акушерка сказала что для веса примерно 3.400 (когда детки рождаются) он на этом сроке должен весить примерно 500 гр. Так что у вас с весом малыша все хорошо! Не переживайте и продолжайте кушать вам на пользу идет!!!! Удачи!

0
29.12.2012
38 недель) Есть изменения???

Похожие записи