Девочки, подскажите, кто рожал на Некрасова у Аллы Павловны,фамилию не знаю к сожалению. Как вам этот врач, понравилась, не понравилась. Платили, что либо? И что брать с собой в роддом?
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Чернова, заведующая, раньше ее очень хвалили, щас не знаю))) мне пока рано рожать)))
0
29.12.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: