Войти

У кого было, подскажите...

Ольга
Владимир

Д.Н! у меня так было, особенно за пару недель до родов. врач сказала, что шейка так готовиться

0
01.01.2013
Юля_Fly
Миша, 13 лет 4 месяца Белгород

афигеть,это что я могу скоро родить????я так не играю(((

0
02.01.2013
Ольга
Владимир

))))))меня со  вторым ребенком "простреливало" недели три-четыре и я перенашивала, на 41-й неделе стимулировали. а с третьим недели две стреляло, но как из автомата))) и родила на 38-39 неделе. так что не парьтесь, родите всрок, когда все будет к этому распологать) 

0
03.01.2013
Dasha_U
Макарик, 13 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 2 месяца Москва
Мы на равном сроке, у меня с регулярностью стреляет в промежность , думаю или кости или мелкий давит. Удачи! И С новым Годом !
0
01.01.2013
ольга
ВЕРА, 13 лет 9 месяцев Химки

Похоже на то что плод опускается вниз либо кости таза расширяются.

0
01.01.2013
шевелюхи токсикоз

Похожие записи