Девченки, во первых всех Новым Годом)))) У меня вчера появились какие-то странные боли....32 неделя беременности, боли стреляющие вниз и чуть режущие прям в раене половых губ (или мне так кажеться)...но поболело и перестало.....что это??? У кого такое было???? Стоит ли бить тревогу???? Спасибо за помощь))))
Владимир
Д.Н! у меня так было, особенно за пару недель до родов. врач сказала, что шейка так готовиться
0
01.01.2013
Ответить
Владимир
))))))меня со вторым ребенком "простреливало" недели три-четыре и я перенашивала, на 41-й неделе стимулировали. а с третьим недели две стреляло, но как из автомата))) и родила на 38-39 неделе. так что не парьтесь, родите всрок, когда все будет к этому распологать)
0
03.01.2013
Ответить
Мы на равном сроке, у меня с регулярностью стреляет в промежность , думаю или кости или мелкий давит. Удачи! И С новым Годом !
0
01.01.2013
Ответить
Похоже на то что плод опускается вниз либо кости таза расширяются.
0
01.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: