Войти
жду девочку, 39 неделя Ярославль

Кнопочки застежечки...

Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

пришить новые кнопки. в металлоремонте по-моему такие маленькие не ставят(((

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

такие есть в продаже???

0
10.01.2013
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Москва

сейчас не знаю какие...у меня еще с советских времен мамины запасы))) немного крупнее с дырочками для пришивания.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

в отделе пуговиц и материалов должны быть

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Ярославль

Спасибо))

0
10.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Аделаида

пуговки сделайте!

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 10 лет), планирую беременность Хмельницкий

В ателье должны делать

0
10.01.2013
Нам 37 недель и 5 дней)) Клеон-Д. Кто пользовался?

Похожие записи