Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 37 неделя Винница

Моя жизнь до того, как я стала мамой)))

Мама девочки (13 лет) Абай

Спасибо, я прослезилась! Мне рожать через месяц, но я уже чувствую себя мамой и знаю, что всё будет именно так, как вы описываете! Не могу пройти мимо детской кроватки, чтобы не потрогать её, не поправить балдахин и не улыбнуться!!

0
14.01.2013
Киев

и сказать то нечего

0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Омск
да! истинная правда!!! очень точно подобрано!
0
13.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород
Красиво... Украду!:-)
0
13.01.2013
Вопрос лечить уриоплазиу и микоплазму? беременной нельзя в церковь?!!

Похожие записи