Войти

собираюсь на УЗИ

Я себя каждый день накручиваю а вдруг чтото не так  и пошло поехало

0
23.01.2013
АЛЛА
Валерия, 19 лет 8 месяцевДенис, 13 лет 2 месяца Москва

вот-вот.....и у меня точно также........

0
23.01.2013

Алла а у вас как

0
23.01.2013
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

Я волоновалась ужасно перед узи. Пришла чуть пораньше, с мужем. А в РД нет света. А это было 21 декабря)))) Короче у них сгорел кабель и все обесточило, локальный "конец света". Мужей пришлось распустить, там девчонок набилось полный коридор, да и ждать всем велели, а сколько - непонятно. Ну мы расселись, слава Богу, стульев нам навыносили, стали рассказывать что у кого как, про токсикоз, про еду, про старших деток, конечно же про роды))) В общем - эти три часа ожидания были самыми спокойными часами за все время между первым и вторым УЗИ))

0
23.01.2013
Юлия
Димочка, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я всегда и на первое и на второе узи спокойная ходила, сама знала что все хорошо! Из-за таких вещей понаправну переживать не стоит!!! Самое страшное что случилось, так это что пришла 21 декабря, а оказалось что меня не записали на прием, было очень обидно, до слез аж. Но это конец света был!!! А на другой день бесплатно узи сделали.

0
24.01.2013
Юлия Sonnце
Елизавета Львовна, 13 лет 4 месяцаЛеонид Львович, 6 лет 8 месяцев Москва

Я всегда ходила только на позитиве ))) В первый раз было волнение, но потом. Конечно, тоже бывали мысли, вдруг чего не так, но в целом хорошие.

0
23.01.2013
Ханна
Москва

Лично я себя оооочень накручиваю) а итоге на узи мне говорят все OK)

0
23.01.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Оооооо, думала, что я одна такая, я ревела боялась узи, в башке себе накрутилаааааа. Все ок.
0
23.01.2013
Sandra
Д, 13 лет 4 месяцаС, 11 лет 8 месяцевА, 3 года 6 месяцевЖду девочку, 40 неделя Екатеринбург

=)) я постоянно "накрученная"=)) уж рожать пора, а я до сих пор переживаю))))

0
23.01.2013
беременность. Опрос

Похожие записи