Девочки, вот хочу вас спросить - каждый следующий ребенок рождается больше,или меньше по весу? К примеру, мои все рождались примерно на 50 грамм меньше другого. Доча 3577, старший 3500, младший 3450. Так что же, доча должна родиться 3400??? Как было у вас?
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года), жду девочку, 29 неделя
Евпатория
Вес ребенка
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет)
Королев
Старшая родилась 2950,второй-3300,третья-3500,четвёртый-3570г.А по росту 49,50,53,53см.Мне вот тоже интересно,какой теперь пятый родится)))
0
23.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
да, вы мне потом напишите, интересно же!!!
0
24.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 5 лет до 25 лет)
Королев
Отчитаюсь по полной программе!
0
24.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)
первая3450,3890,4890 все 52см.Вот что сейчас будет даже боюсь представить:)))
0
23.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет)
Евпатория
Ух ты, да, почти пять кг будет, если верить динамике!!!
0
24.01.2013
Ответить
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)
Посмотрим,думаю в 38 нед.родимся,не успеет вырасти до гиганских размеров:)))
0
24.01.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 22 года)
Москва
Дочка - 3140, потом сын - 3390.Все по 54 см
0
25.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: