Войти

ОАМ

Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Я думаю, завтра не самая лучшая идея что-то куда-то нести...Сидите дома. Выздоровеете - тогда понесете...

0
30.01.2013

я так и сделала)осталась дома...только не специально.как всегда несмогла встать)))

0
31.01.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

У меня та же самая проблема))))Я раньше 11 - просто не встаю))))Точнее встаю в 7 - провожу мужа и в 8 снова спать до 11-12)))))

0
31.01.2013

а мой уходит в 10 только, поэтому меня танком не сдвинуть))) хочу только когда она после обеда принимает.а анализы то утром 

0
01.02.2013
Chumashka
Wednesday, 13 лет 2 месяцаСолнечный лучик, 11 лет Москва

Не, я все-таки стараюсь ходить и на анализы тоже....И явки мне сейчас тоже с утра делать стали. А то вечером вес очень большой выходит))))

0
01.02.2013

может я тоже под конец возьму себя в руки)))) 

0
01.02.2013

Нет, нельзя, лечитесь и сдавайте) а то будете бегать пересдавать, оно вам надо?))

0
30.01.2013

я за всю беременность один раз тока сдавалатак что дуаю ни чего страшного если они снова меня не увидят) 

0
31.01.2013

Они не сильно расстроятся, не переживайте))

0
31.01.2013

хех))надеюсь)

0
31.01.2013
Катрин
Мирон, 13 лет 2 месяцаДень рождения! Белгород

Странно, у нас требуют на каждую явку анализ мочи, я как-то раз забыла, так меня там тааак встретили(((( 

0
31.01.2013

хех))у нас тоже каждую явку, это я такая безолаберная)))) 

0
01.02.2013
третий раз за две недели Мы родились! Ровно в 37 недель

Похожие записи