Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Питер,курсы для беременных)

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

в 10м роддоме есть бесплатные курсы,у меня консультация при нем...,а так да у врача

0
31.01.2013
Москва

в ЖК спросите. должны быть. Но там кроме лекций ничего нет(

0
31.01.2013
Очень волнуюсь...расскажите что знаете ) оградить от чужих рук!

Похожие записи