привет девушки,я хотела бы узнать курсы для беременных платные или нет,или нужно у своего гинеколога спрашивать?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
в 10м роддоме есть бесплатные курсы,у меня консультация при нем...,а так да у врача
0
31.01.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: