Войти
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Делема

белок и бактерии в моче при беременности

Врачи просто так антибиотик не прописывают. У вас срок не маленький, чтобы его принимать. Тем более у этих нет противопоказаний во время Б. Монурал намного лучше было бы пропить, аугментин более тяжелый антибиотик, после него молочница и зубы темнеют. Не обманывайте врача, себе хуже делаете. Пиелонефрит опасен и для вас и для ребеночка, врач не пугает, врач предупреждает

0
09.02.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

тоже верно, спасибо. Просто не хочется, чтоб как с той же самой молочницей, лечи не лечи  -вылазиет, тут все таки антибиотики, и постоянно глотать их не хочется, боюсь щас выпью, а перед родами опять застяавят((

0
09.02.2013

дак вы можете до срока не доходить, если ребеночек инфицируется или потом ребеночка антибиотиками будут пичкать сразу после рождения. Вы еще и не лечились, чтобы так говорить, канефрон не избавит от бактерий, его для профилактики пьют. Скорее всего монурал вам и не поможет уже, пропейте аугментин, как рекомендует врач. А про молочницу скажу, что это бяка не такая страшная, она у всех во время Б бывает. Поменьше сладкого кушайте, предохраняйтесь презервативом, перед родами для профилактики почти всех пролечивают. Я почему так вас настраиваю, потому что сама такая безалаберная была, долго не лечила бактерии в моче, в итоге пиелонефрит и инфицирование, хотя симптомов не было, просто бактерии в моче. Когда родила, анализы плохие были у него и его кололи 5 дней антибиотиком, жалко было до слез малыша

0
09.02.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Спасибо большое за совет вам. Я наверное в понедельник пойду к этому врачу и раскаюсь, а там с ней решим, что со мной уже делать(( аугментин 7 дней пить, а вдруг монурал поможет, все же меньше травиться. Я бы не сказала, что я безответственная, даже наоборот, так сильно за малышку переживаю, вдруг ей это навредит, и еще огромная доля недоверия к врачам, они выписывают все подряд. Гинеклог вообще ничего о плохом анализе не говорит, а терапевт ( к ней я попала случайно, зашла спросить о другом совсем) она панику бъет. Вот и не пойму, почему одни молчат, а у других глаза по 5 копеек(((

0
09.02.2013

незнаю почему у вас так, у нас сразу направляют к врачу

0
09.02.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

"срок не маленький,чтоб его принимать" что то не пойму фразу. Это хорошо, что срок не маленький или плохо?

0
09.02.2013

имела в виду, что антибиотики противопаказаны в 1 триместре, когда идет закладка органов, а сейчас срок уже большой и малышу не повредит антибиотик

0
09.02.2013
Lika
Alina, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

надеюсь((

0
09.02.2013

я 2 недели назад пропила аугментин из-за отита, все хорошо, только молочница началась первый раз за беременность из-за него, за 3 дня прошла после свечек.

0
09.02.2013
Пимафуцин тронуло до слёз...

Похожие записи