Войти

Это треники?????

Ольга
Москва

Скорее всего это треники. Хотя, может быть и тонус. Просто симптомы и в первом и во втором случае очень похожи. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано и про треники и про тонус. А так, конечно же лучше обратиться к врачу, лучше перестраховаться. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
23.02.2013
Кристина
Богдан, 13 лет 1 месяцКамиль, 9 лет 1 месяцРатмир, 4 года 7 месяцев Москва
Спасибо,обязательно почитаю...во вторник пойду на прием и спрошу у нее..
0
23.02.2013
Тамила
Орхан, 13 лет 2 месяца Иваново

Треники Треники, У меня тоже такое было...примерно на твоем сроке...Каменело и казалось что живот щас вот вот лопнет ... но как то все прошло....и сейчас уже нету, иногда бывает, но ОООЧень редко. Главное что выделений кровяных нет, а так все норм.

0
21.02.2013

Нормально это, не помню, со скольки,но с 20-ти с чем-то недель это норма. У меня было с 24. Часто. Если это не сопровождается болью,это нормально. 

0
21.02.2013
Кристина
Богдан, 13 лет 1 месяцКамиль, 9 лет 1 месяцРатмир, 4 года 7 месяцев Москва

Но мне бывает иногда чуть чуть больно только когда сижу за компом...

0
21.02.2013
Liudmila
Alice, 15 лет 5 месяцев Реховот
Типа тренировочные по Брегстону хигсу.
0
21.02.2013
Поход к Г 37 недель КТГ

Похожие записи